Пятница, 03.05.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Ваши ощущения при получении настроек
Ваши ощущения при получении настроек
НюшаДата: Среда, 06.03.2013, 20:00 | Сообщение # 31
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большой и пламенный привет solnce : Мариночку хочу поблагодарить отдельно , за ее труд и терпение . 64 Спасибо, настройку на КР - 1 получила . Ощущения были , но почувствовала их через - 15 мин., когда начала засыпать , ощутила прилив тепла по рукам , волнами , и покалывание в ладонях . Гораздо позже, прихватило и появилась боль , ни с того ни с чего , в районе копчика. У всех порядочных людей третий глаз дает о себе знать, а тут и похвалиться нечем 34 19 24 . Но я надежды не теряю , буду работать . А еще хотела спросить, параллельно с КР-1 можно мне получить для самосовершенствования - настройки -Свет Прощения Рейки , или Алмаз Процветания , или на подобие ... chtenie
С любовью - Нюша. solnce
solnce :solnce:


Стремление в осознанность.

Сообщение отредактировал Нюша - Среда, 06.03.2013, 20:07
 
TaraДата: Среда, 06.03.2013, 20:28 | Сообщение # 32
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Нюша, Ирина, почитайте информацию о том как проходит период очищения после получения настройки и как проводить себе сеансы http://reikiuniverse.ucoz.ru/faq#10 chtenie
Ваш организм еще только готовится к работе с энергией, знакомится и очищается, в полной мере это будет только с 3го уровня КР.
Другие настройки можете получить после принятия 2го уровня КР. ljubov solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
НюшаДата: Среда, 06.03.2013, 20:52 | Сообщение # 33
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только вернулась , что-бы изменить вопрос , сообразила что еще не время что-то просить , поработать надо с этой энергией , а там может и мои патерны ,кое-какие подработаются , исчезнут . А о Прощении - это на будущее , поскольку мои проблемы , уверена , решатся только через Прощение и отпускание ситуаций и эмоций . Пошла работать по вашим ссылкам . chtenie И еще раз - спасибо 64 Премного благодарна ljubov ljubov - Нюша . solnce

Стремление в осознанность.

Сообщение отредактировал Нюша - Среда, 06.03.2013, 20:58
 
ALSI888Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:28 | Сообщение # 34
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
solnce Мариночка,приветствую Вас и всех участников этого форума! 64
Вчера перед сном принимала настройку КР 1. Я в шоке до сих пор! 50 Это был целый фейерверк ощущений,которые сменяли друг друга более часа!Я конечно ждала каких нибудь проявлений,о которых читала в комментариях,но такого бурного... Попробую их описать,но коротко не получится 19
Во первых,я даже не успела произнести последнего слова аффирмации,как тут же в 1 секунду голова как будто налилась свинцом,но при этом её как воздушный шарик тянуло вверх,началась сильная пульсация в висках(я даже испугалась что начался гипертонический криз),в позвоночнике появился холод в районе пояснице,ступни потеплели,в ладонях - сильная пульсация.Через 10 мин голову отпустило,зато сразу в руках появился такой жар,точнее их как будто начали энергично накачивать горячим воздухом,было ощущение,что они раздулись почти до размеров боксерских перчаток и онемели, при это пылали жаром.Во время этого холод от поясницы начал подниматься по позвоночнику вверх,сначала остановился минут на пять по середине(в районе солнечного сплетения) и пошел выше и остановился между лопаток,и сразу вся верхняя часть спины стала гореть,как под перцовым пластырем.Минут через 10-15 руки "сдулись" и перестали гореть,я смогла шевелить пальцами.Потом появился жар и в пояснице,минут опять же где то через 10 он распространился сначала внутрь живота,прогрелись внутренние органы, а потом уже пошло тепло по поверхности живота,точнее низа живота.Затем жар появился в области солнечного сплетения,потом сердечной чакры на груди.И так меня пекло минут 30,и спереди и со спины.И что интересно,кожа на ощупь была горячей в низу живота и на пояснице,а грудь и спина были прохладными,хотя мне казалось,что всё горит.Когда всё это стихло,появилось онемение на лбу и небольшое тепло.ВОТ,КАК ТО ТАК всё было.А сегодня почти до обеда ходила,как будто с тёпленькой грелкой во всю спину...
Сколько читала отзывов,ни у кого такого не наблюдалось.
В связи с этим ,Мариночка вопрос - неужели у меня настолько все чакры и каналы были закрыты,что понадобилось столько энергии чтобы прочистить всё?


С любовью и благодарностью,Ольга
 
TaraДата: Четверг, 07.03.2013, 21:48 | Сообщение # 35
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ALSI888, Ольга, как Вы правильно заметили, у всех разные ощущения, это зависит от вашей чувствительности к энергиям. Теперь на практике наблюдайте как у Вас будет идти работа в самосеансах. solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
u-kamshatДата: Пятница, 08.03.2013, 23:03 | Сообщение # 36
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина хочу поблагодарить Вас за настройку КР 2 !!! Поток энергии чувствовала очень ярко (если можно так сказать), потому-что принемала перед сном, в полумраке, но такое ощущение как будто это был самый яркий солнечный день. Ладони и подошва горели буквально, конечно я немного испугалась пламенного жара и обратилась к своему В Я, после у меня появилась уверенность в себе и даже чувство радости. Сегодня Рейки почти постоянно была рядом, я ее чувствовала и безмерно счастлива...!!! Огромное ВАМ СПАСИБО !!! radost radost radost ljubov ljubov ljubov

Любви и мира всем!
 
moonskyДата: Четверг, 14.03.2013, 11:37 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





здраствуйте Марина.спасибо вам за настройку.
как только читала что настройку передали, произнесла аффирмацию, расслабилась вроде все сделала по правилам, ждала ждала приблизительно 45 мин, но не было совершенно никаких ощущений 23 . энергии не ощущала. никаких болевых или тепловых ощущений 34 я так расстроилась
как вы думаете настройка прошла или нет?


Сообщение отредактировал moonsky - Четверг, 14.03.2013, 14:39
 
TaraДата: Четверг, 14.03.2013, 17:09 | Сообщение # 38
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (moonsky)
ждала ждала приблизительно 45 мин, но не было совершенно никаких ощущений . энергии не ощущала. никаких болевых или тепловых ощущений я так расстроилась
как вы думаете настройка прошла или нет?

moonsky, Ильгам, если Вы читали отзывы по ощущениям, то видели, что они бывают разными или их не может быть совсем.
Настройку прошла, занимайтесь во Благо! Будьте наблюдателем, при самосеансах. solnce



По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
moonskyДата: Четверг, 14.03.2013, 19:32 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





теперь все ясно. начинаю работать над собой
спасибо вам огромное ljubov
 
ОльгаДата: Пятница, 15.03.2013, 11:42 | Сообщение # 40
КР12, Мастер РВУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день Марина и присутствующие! Вчера принимала настройкпи на 1 уровень. Все сделала по методе. Ощущения:
обнаружились поочередно все мои болячки и потом начали дергатся в конвульсиях :50:Псмотрела своим неопытным 3 глазом вверх и увидила подобие литья трубы из печи на прокатном заводе направленное на меня. Очень большая мощь. потом как бы бассейн в виде моего тела набрался под горлышко и передалось ощущение, что все конец сеанса. solnce по времени 15 мин. На утро ощутила, по здоровью, что бронхит оттаял. Очень интересно и в надежде что искореню свои болячки и помогу нуждающимся. Большое спасибо. Будете в Алматы приходите в гости. 64


[enjhcrfz
 
TaraДата: Пятница, 15.03.2013, 11:58 | Сообщение # 41
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Ольга, Ольга, теперь самосеансы, нарабатывайте канал рейки.
Т.к. работаете с пациентами, то посмотрите разделы техники рейки и другие практики. solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ОльгаДата: Пятница, 15.03.2013, 19:03 | Сообщение # 42
КР12, Мастер РВУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо radost solnce

[enjhcrfz
 
ann47Дата: Вторник, 26.03.2013, 10:37 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Марина, благодарю за настройку ljubov ljubov ljubov Ощущения на этот раз были мягкие: расширялась Анахата, почему-то расширялась Вишудха, а не Аджна, было ощущение выхода энергии через Сахасрару. После этого раскачивало голову в разные стороны и выпрямляло спину solnce solnce solnce
 
razumДата: Среда, 27.03.2013, 01:58 | Сообщение # 44
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина! Благодарю за настройку КР2. Чувствовала пульсацию в голове, которая усиливалась пока не появился свет в области лба. Стало спокойно и хорошо . Больше никаких движений не было.
 
НюшаДата: Суббота, 30.03.2013, 19:41 | Сообщение # 45
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина , сердечно благодарю за настройку КР- 2 ! 21 Работа энергий , на этот раз была направлена на Сахасрару и Аджну , как -будто в продолжении ( предыдущей ) медитации. Постоянная боль в Коронной чакре и сильное давление снаружи - внутрь, то же самое в Аджне , боль и давление. Ладони стали необыкновенно горячими. А еще шла усиленная работа ( помните я жаловалась на печень?) пульсация и увеличение в местах расположения ( на физическом уровне) : печени ,затем поджелудочная, ушла в бок , и остановилась где-то в Манипуре. И на данный момент она еще вовсю работает : пульсирует и увеличивает чуть правее Анахаты ! Все ваши рекомендации по КР-2 выполняю. Спасибо большое ! solnce solnce -Нюша. chtenie

Стремление в осознанность.
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Ваши ощущения при получении настроек
Поиск: