Четверг, 28.03.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Рейки-Деньги » Практика и вопросы по Рейки деньги ((и других энергий изобилия))
Практика и вопросы по Рейки деньги
TaraДата: Пятница, 01.06.2012, 20:11 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline

Практика от chona (Наталья)

36 дней очищения с денежными энергиями изобилия.
Пример практики.

Сначала лучше всего работать на очищение, эта фаза – основа успешности всего процесса.

Полный цикл в идеале может составлять 108 дней

Первые 36 дней – очищение.

Следующие 36 дней – гармонизация, усиление связи со Вселенной, поиск своего истинного предназначения, медитации на понимание – куда и зачем идти? Кем быть? Какую пользу приносить людям и через это получать ответ в форме изобилия? Для домохозяек это тоже важный этап. Можно не работать физически, но вести дом с любовью, мотивировать мужа, заряжать его своей энергией. Тут тоже помогут энергии изобилия. Простор для креатива – огромный.

И вот теперь 36 дней на усиление канала энергий изобилия.

Ниже я привожу пример того, как можно поработать первые 36 дней на фазе очищения, так как я считаю эту фазу наиболее важной. Если вы сможете хорошо себя почистить, то остальные фазы вам сами хорошо построятся, вы будете иметь ясное представление, что и как делать. Естественно, каждый менять все сам под себя, догмы никакой нет. Работать можно с любой настройкой Изобилия, если их нет, то берем просто традиционное рейки.

Сокращения:

РД – Рейки-Деньги

АП – Алмаз Процветания

ТР – Традиционное Рейки

КР – Кундалини-Рейки

Каждая цифра - каждый новый день.

1. Сеанс на снятие страха о завтрашнем дне (формулировку корректируем конкретно для себя, так во всех сеансах). Руки на муладхаре (1 корневой чакре), работаем с любой настройкой изобилия, в РД – либо символ Пирамиды помещаем в чакру, либо символ Очищения. Если работаем с АП – то можем визуализировать, как свет или луч Алмаза входит в чакру, сфокусируйтесь на ощущениях, возможно будет вибрация в чакре. Тут собраны все ключевые страхи на уровне выживаемости , типа завтра не будет чем заплатить за квартиру, не будет ничего кушать. Если на данный момент есть работа, то страх потерять работу. Мы даже не отдаем себе отчет, но эти страхи в той или иной мере присутствуют в каждом – сказывается опыт или этой жизни или предыдущих. У успешных людей этот страх может не так ярко проявляться, но во время экономического кризиса даже самые успешные люди ощутили эти блокировки, например, страх потери бизнеса, которые могли привести к грани самоубийства. Этот сеанс может вызвать ЦК на уровне чакры, болевые ощущения, если блокировки сильные. Проанализирйуте, как прошел сеанс, запишите свои ощущения, мыслеформы и образы, которые были. Ничто не случайно при такой работе. Заканчиваем сеанс как всегда благодарностью.

2. Сеанс на гармонизацию всех процессов, происходящих в Муладхаре. Такие сеансы необходимы для того, чтобы сбалансировать процесс очищения, который мы запустили вчера. Лучше всего ТР или КР.

3. Отдыхаем от сеансов. Программа, заданная в первый день ещё работает с нами, не стоит форсировать. Энергия всегда работает ещё 2 дня после дня проведения сеанса. Сегодня фокус на очищении на плотном плане – проанализируйте свое жилище. Ваш дом – отражение вашей сути, состояния вашего тонкого тела. Грязь, старые журналы, рваная одежда, пятна на полотенцах, плесень в ванной комнате и прочее – это ваши блокировки. Помогите очиститься вашему жилищу. Это не уборка 1 дня. За 1 день основательно убрать свой дом невозможно. Тут надо заглянуть в каждый закаулок. Вы будете поражены тому, как много лишнего в вашем доме, а также чудесным образом отыщите вещи, которые казались вам давно потерянными. Фаза очищения длится 36 дней. В течение этого периода планамерно занимайтесь очищением, один день – кухонный шкаф, второй – балкон, третий – отодвиньте диван и помойте там пол. Не спешите, этот процесс – медитация. Проанализируйте ваши ощущения, мысли, которые приходят во время очищения.

4. Продолжаем очищать свой любимый дом.

5. Сеанс на принятие жизни и вашего финансового состояния такими, какие они есть на данный момент. В общем целом это тоже работа с нижней чакрой, но тут может подключиться и анахата и вишудха. Может пойти глубокое возмущение, потому что не хочется принимать реальность такой, какая она есть. Хочется жить лучше и может быть многократно лучше. А если то, что вы имеете сейчас – будет неизменным? А если никакие практики ничего не изменят? Сможете ли вы в этом случае быть счастливыми? Чем сильнее ваше возмущение, тем больше блокировок. Вы проходите урок принятия действительности. Это сложно и важно. С РД просто представьте себя полностью в свете Пирамиды, с АП – в свете Алмаза.

6. Сеанс на гармонизацию всех процессов очищения. Ваше Высшее Я подскажет, как наиболее лучше провести этот сеанс, используем ТР или КР.

7. Очищение квартиры, жилища. Подключаем очищение телефона, записной книжки, контактов. Люди – источник взаимодействия со Вселенной. Посмотрите, как вы называете их, когда записываете их координаты. Чего больше – пренебрежения или уважения? Удалите координаты из телефона, которые уже не действительны, не оставляйте блокировки на пути энергии.

8. Очищения кошелька, сумочки. Ваш личный кошелек – сильнейшая концентрация взаимодействия вас и энергий изобилия. В каком состоянии ваши карточки? Как сложены купюры? Каково состояние самого кошелька? Если вы чувствуете, что кошелек стоит поменять, он вам не нравится – значит поставьте цель в самое ближайшее время сделать это, а лучше сделайте это сегодня. Каждая точка вселенной копирует всю вселенную в целом. Какую вселенную вашего изобилия копирует ваш кошелек?

9. Сеанс на очищение жадности / зависти к богатым / последствий нечестных действий с деньгами. Выберите что-то наиболее актуальное для вас. Если вы забирали у кого-то деньги (воровали), не отдавали долги, завидовали и ненавидели тех, кто имеет что-то, чего нет у вас – вы создали блоки, которые нарушают поток энергий вообще и энергий изобилия в частности. Выберите наиболее подходящую тему для вас. С РД просто представьте себя полностью в свете Пирамиды, с АП – в свете Алмаза.

10. Сеанс на гармонизацию всех процессов очищения. Ваше Высшее Я подскажет, как наиболее лучше провести этот сеанс, используем ТР или КР.

11. Продолжаем очищать жилище, подключаем очищение шкатулки с драгоценностями дорогими и не очень )) Драгоценности и украшения в целом – и есть энергия Изобилия, энергия Венеры. Скрученные цепочки с узлами, поломанные замки, грязные камни – это все блокировки. Оцените само состояние шкатулки. Если украшения просто так валяются по дому – это не есть хорошо. У вас должен быть конкретный портал Венерианской энергии Изобилия, создайте его. Если вам не нравится ваша шкатулка, она облезлая и просится на выброс, значит стоит подумать о том, чтобы её заменить или отремонтировать. Бриллианты хорошо чувствуют себя там, где красота и готовность благодарить вселенную за изобилие. При работе с украшениями всегда подключайте энергию АП.

12. Очищение косметички. Косметика – это тоже энергия Венеры. Думаю, что дополнительные комментарии не требуются.

13. Сеанс на очищение кармических причин нехватки денежных средств. Сформулируйте ближе к вашей ситуации. Тут главное – работа с вашей прошлой кармой. Можно подключить КР «прошлая жизнь», если есть Кармическое Рейки, то можно поработать с ним. РД – символ Очищения, Пирамида на выбор.

14. Сеанс на гармонизацию всех процессов очищения. Ваше Высшее Я подскажет, как наиболее лучше провести этот сеанс, используем ТР или КР.

15. Продолжаем очищать жилище. Работа с фотографиями, семейные фото. Пусть эта работа будет для вас подобно медитации. Не обязательно хранить горы фотографий, где вы себе не нравитесь. Пусть останется мало, но те, где вы себе нравитесь, где те места, которые вы полюбили.

16. Подготавливаемся к сеансу на очищение денежной кармы рода. Снова погружение в фотографии, но теперь ваших предков. Если нет фотографий, то просто выделите время в течение дня и вспомните тех, кто пришел в ваш род до вас.

17. Сеанс на очищение кармы рода всех вопросов, связанных с деньгами. Формулировку можем менять под себя.

18. Сеанс на гармонизацию всех процессов очищения. Ваше Высшее Я подскажет, как наиболее лучше провести этот сеанс, используем ТР или КР.

19. А вот теперь возвращаемся к самому началу. Пошла череда повторных сеансов. Снова Сеанс на снятие страха о завтрашнем дне (формулировку корректируем конкретно для себя, так во всех сеансах). Что изменилось? Какие ощущения? Если вы вели записи, то теперь будет интересно сравнить и сделать практические выводы.

20. Сеанс на гармонизацию всех процессов, происходящих в Муладхаре. Такие сеансы необходимы для того, чтобы сбалансировать процесс очищения, который мы запустили вчера. Лучше всего ТР или КР.

21. Очищаем свое жилище далее. Вообще это бесконечный процесс ))) переходим также к очищению своего физического тела. Проанализируйте вашу систему питания, образ жизни в целом, как он влияет на состояние вашего физического тела. Есть ли у вас состояние тяжести? Введите в привычку ежедневно выпивать определенное кол-во воды, заряженной рейки на очищение от токсинов, энергий разрушения и старости. Зарядить бутылку с водой – уходит несколько минут, а польза – огромная. Пусть одной хорошей привычкой будет больше, она поможет вас со временем поменять образ питания и избавиться от вредных привычек.

22. Обратите внимание на состояние цветов у вас дома. Цвета – энергия Венеры. Желтые листья и увядшие бутоны – снова блокировки.

23. Сеанс на принятие жизни и вашего финансового состояния такими, какие они есть на данный момент.

24. Сеанс на гармонизацию всех процессов очищения.

25. Есть ли у вас муравьи, тараканы и прочая живность? Эти проявления – низкая энергия Раху, которая несет бедность и трудности. Поставьте цель решить эту проблему, если она есть. Если нет, то продолжайте заниматься очищением дома.

26. В каком состоянии у вас находятся домашние животные? Аквариум? Особенно обратите внимание на состояние лотков, часто ли вы меняете ванночку у вашего животного? Состояние туалета очень много может сказать о хозяевах и их энергии изобилия. Иногда мы не можем сделать ремонт, но поддерживать гигиену – обязаны. Грязь в туалете и ванной комнате – концентрированная энергия негативного Раху, бедность и разрушение.

27. Сеанс на очищение жадности / зависти к богатым / последствий нечестных действий с деньгами.

28. Сеанс на гармонизацию всех процессов очищения.

29. Очищение холодильника – важная практика, которую нужно проводить максимально часто. Стухшая, старая еда, плесень – это снова энергия негативного Раху. Человек, энергетически открытый для вселенной, не позволит такого в своем доме.

30. Состояние вашего транспортного средства. Что у вас лежит на заднем сидении? А что в багажнике? )) Обратите внимание также на уличную обувь. Обувь – это контакт с Матушкой-Земля, Земля – это источник изобилия, в которой сокрыты драгоценные камни и металлы. Чем вы касаетесь земли? Проанализируйте состояние вашей обуви. Сапоги могут не быть дорогими, но в чистоте мы их содержать вполне можем. На обуви мы приносим грязь в дом и энергии улицы, лучше всего сразу омыть обувь и очистить. Это даже не вопрос красоты и чистоты, это способ уменьшить проникновение грязной энергии в дом.

31. Сеанс на очищение кармических причин нехватки денежных средств. Сформулируйте ближе к вашей ситуации.

32. Сеанс на гармонизацию всех процессов очищения.

33. Заканчиваем очищение дома, обращаем внимание на те зоны, которые наиболее значимы.

34. Заканчиваем очищение дома, обращаем внимание на те зоны, которые наиболее значимы.

35. Сеанс на очищение кармы рода всех вопросов, связанных с деньгами. Формулировку можем менять под себя.

36. Сеанс на гармонизацию всех процессов очищения. Ваше Высшее Я подскажет, как наиболее лучше провести этот сеанс, используем ТР или КР.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ОльгаДата: Четверг, 04.07.2013, 07:21 | Сообщение # 2
КР12, Мастер РВУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера согласно рекомендациям провела сеанас РД 2. Сеанс на гармонизацию всех процессов, происходящих в Муладхаре. Энергия буквально пригвоздила голову и хлынул такой поток, хотя первый сеанс, энергия с трудом прошла 1. Сеанс на снятие страха о завтрашнем дне. radost
ljubov solnce Не ожидала такого напора 50


[enjhcrfz
 
VOV-13Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:48 | Сообщение # 3
КР 2ур., РВУ 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень полезная практика, только не одноразово, а как принцип жизни. Благодарю! 21 serdca1 solnce

Пусть лучшая часть Вашей жизни начнется прямо сейчас!
С любовью и верой! Ольга.
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Рейки-Деньги » Практика и вопросы по Рейки деньги ((и других энергий изобилия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: