Пятница, 17.05.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Другие практики » Хоопонопоно » Хоопонопоно. Практика использования метода
Хоопонопоно. Практика использования метода
TaraДата: Пятница, 21.06.2013, 08:52 | Сообщение # 16
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
МАНТРА ЗАВЕРШЕНИЯ

Нет Ничего и Есть Всё
Начало и Конец едины.
Очищая память мироздания,
Я являюсь Печатью Творения.
Из Пустоты выйдя, в Пустоту возвращаюсь.
Да пребудет Сила с тем, кто Пробуждается!
Да пребудет Сила с Тобой!
Да пребудет Сила со мной!

Мантру Завершения целесообразно читать по окончании рабочего дня, проекта, беседы, переговоров и т.д. Мантра Завершения помогает отсечь ненужные невидимые «нити» закрывает пространство, и, завершая очищение, передает инициативу Богу.



По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 28.06.2013, 20:34 | Сообщение # 17
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Притча

"Один мой знакомый китаист был с коллегами в Китае в командировке; изучали местные обычаи.
И вот однажды им звонит китайский коллега: "В одной провинции уже четыре месяца не было дождя. Гибнет урожай, людям грозит голод. Три деревни собрали последние деньги и решили привезти из другой провинции вызывателя дождя. Вам, наверное, будет интересно посмотреть на него. Только учтите: я вам ничего не говорил, потому что коммунистическая партия Китая колдовство решительно не одобряет".

Ученые, конечно, воодушевились, срочно придумали какой-то этнографический повод и отправились по указанному адресу. Приехали в деревню, и в тот же день туда привезли вызывателя дождя - маленького сухонького старичка-китайца. Он запросил себе хижину на отшибе деревни и чашку риса в день. А с нашими учеными разговаривать наотрез отказался. Старшина деревни сказал: сейчас заклинателю нужно сосредоточиться, подождите, пока он выполнит свою работу. Можете пока пожить у меня дома.

На третий день пошел дождь. Старичок взял свои (огромные по местным меркам) деньги и засобирался в обратный (весьма неблизкий) путь. Старшина опять передал ему просьбу ученых. На этот раз заклинатель согласился уделить им немного времени.

- Расскажите, как вы вызвали дождь, - сразу, чтобы не терять времени даром, спросил старичка мой знакомый. - Наверное, существует какой-то специальный обряд? Он передается по наследству?

- Вы с ума сошли?! - изумился старичок. - Я вызвал дождь? Я что, маг? Неужели вы могли подумать, что я, в своем ничтожестве, могу управлять могучими стихиями?!

- Но что же тогда вы сделали? - обескуражено спросили китаисты. - Ведь дождь-то идет…

- Никто не может изменить никого, - назидательно подняв палец, сказал старичок. - Но каждый может управлять собой. Я, скажу без ложной скромности, достиг некоторых вершин в этом искусстве. И вот я приехал сюда, в правильном, гармоничном состоянии, и увидел, что здесь все неправильно. Нарушен порядок вещей, гибнет урожай, люди в отчаянии. Я не могу этого изменить. Единственное, что я могу, - это изменить себя, то есть стать неправильным, присоединиться к тому, что здесь происходит. Именно это я и сделал.

- Ну, а потом? Откуда дождь-то?

- Потом я, естественно, работал с собой, возвращая себя обратно в правильное состояние. Но поскольку я был уже един со всем прочим здесь, то и оно вместе со мной, постепенно, с некоторой инерцией, но вернулось на правильный путь. А правильным для этой земли сейчас является ее орошение. Вот поэтому и пошел дождь. А вовсе не потому, что я его "вызвал"…

- Но если все так просто, почему же вы взяли за это такие большие деньги? - спросил один из ученых. - Крестьянам пришлось буквально продать последнюю рубашку, чтобы заплатить вам…

- Потому что я уже старый и немощный человек, а когда я присоединяюсь к дисгармонии, мне становится так же плохо, как и всему вокруг. Добровольно перейти из правильного состояния в неправильное - стоит очень дорого, - вызыватель дождя знаком показал, что аудиенция окончена".

angelochek


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
АкшаяДата: Суббота, 29.06.2013, 13:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Какое счастье, что нам не платят за неправильное состояние, а то бы мы даже не пытались найти правильное 307
 
TaraДата: Вторник, 09.07.2013, 14:14 | Сообщение # 19
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Инструменты для очищения программы лишнего веса

это Клубника klubnika klubnika klubnika .

при этом важно принять своё тело. мы не знаем, а Бог знает почему не все имеют модельную внешность )))
порой Бог дает нам то тело, которое у нас есть для того, потому что именно оно нам и нужно. другое может не подойти. очищаясь, отпускайте ожидания в отношении того, что Клубника сделает Вас стройной, ок? очищение помогает принять своё тело и быть в мире со своей внешностью. а всё остальное делает Бог.
МИРА ВАМ!


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ludmilaДата: Вторник, 16.07.2013, 10:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Благодарю 108! angelochek
 
TaraДата: Пятница, 30.08.2013, 09:24 | Сообщение # 21
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ИиссаДата: Пятница, 30.08.2013, 14:11 | Сообщение # 22
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Mara, Мариночка, спасибо за напоминание
a6f544c0ee


 
OlgaДата: Пятница, 27.09.2013, 15:18 | Сообщение # 23
Учитель УРР*, КР12*, РВУ*.
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитала я про Хоопонопоно и обратила внимание только на воду и все подъискивала синюю посуду для воды. В отпуске купила синюю бутылочку, зарядила и каждый день с утреца пью воду натощак soglasie И вы знаете помимо меня в голове вертятся слова Я люблю тебя, я ловлю себя на мысли -кому сказала и потом осознано называю имена 64 Настроение с утра всегда супер, легкость во всем!
Мариночка благодарю 108! ljubov ljubov ljubov ljubov ljubov ljubov ljubov ljubov ljubov ljubov ljubov ljubov ljubov ljubov ljubov
 
ГалинаДата: Среда, 02.04.2014, 14:18 | Сообщение # 24
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, спасибо за информацию. Это великолепно!!!!
 
sisiДата: Вторник, 08.04.2014, 12:48 | Сообщение # 25
УРР 2 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно говорят хочешь изменить мир, начни с себя! Спасибо за новую информацию! ljubov solnce solnce solnce
 
MAKSДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:21 | Сообщение # 26
Учитель УРР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2229
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за Хо'оппонопоно, попробовал сразу ощутил эффект.

ljubov solnce solnce
 
Наталья7Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:54 | Сообщение # 27
КР 3ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ, очень нужная и важная информация! СПАСИБО Учитель Марина! ljubov 03 7136583
 
ann47Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:32 | Сообщение # 28
Мастера и Учителя
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю! solnce solnce solnce
 
мир-12Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:32 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю,Марина, за прекрасный ваш сайт , сколько много полезного и умного я взяла для себя.
 
TaraДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:02 | Сообщение # 30
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Хоопонопоно начинается с доверия к Богу.

Сначала Доверие, потом всё остальное. Доверие Богу – это краеугольный камень Хоопонопоно. Смысл доверия в следующем: Бог нас создал и Ему лучше знать, что нам нужно и когда. Доверяя Богу, мы не сопротивляемся «спонтанностям», которые возникают в жизни, мы принимаем их.

Только доверяя Богу, мы передаем Ему свою ситуацию для очищения. Только доверяя, можно попасть в Поток и получить необъяснимые логикой счастливые стечения обстоятельств, которые вовсе не случайны.
Бог нас ведет, направляет, показывает возможности и устраивает вызовы, чтобы мы стали тем, кем Он нас задумал!

До-Верие – это принятие чего-то ДО того, как уверуешь, или убедишься, принятие без гарантий, без подтверждений, без доказательств, принятие, как факт. Проще говоря, доверие – это внутренний выбор.
Доверять Потоку, ничего не предполагая – это мастерство, которое приходит со временем. Бог вложил все ответы в ваше сердце! Вот, где их полезно искать.

Помните, в детстве, была такая игра: ищешь то, что спрятали, а тебе подсказывают: «Горячо – Холодно, Горячо — Холодно». В жизни так же. Если ты ищешь ответы о себе и своей жизни внутри и доверяешь БОГУ, Вселенная рукоплещет тебе и кричит: «Горячо, Горячо, Горячо»!
МИРА и ДОВЕРИЯ НАМ ВСЕМ!
ММ
Налани И.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Другие практики » Хоопонопоно » Хоопонопоно. Практика использования метода
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: