Четверг, 02.05.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Добро пожаловать - знакомимся! » Знакомство » Будем знакомы (короткая информация-представление)
Будем знакомы
TaraДата: Среда, 16.05.2012, 17:19 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Приветствую всех гостей и посетителей нашего сайта «Вселенная Света Рейки».
Наш коллектив Мастеров рейки будет рад составить вам компанию на пути вашего саморазвития и оказать помощь в обучении и поддержки вас в жизненных ситуациях.

Если Вам у нас понравилось, то для того , чтоб видеть больше тем, т.к. большая часть тем закрыта для гостей- вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и оставить о себе краткие сведения в теме «Будем знакомы», а далее перейти в интересующие вас разделы.

Об обучении. Школа рейки у нас традиционная, в которой представлены классические направления рейки.
Темы обучения http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/2



В этой теме знакомимся и рассказываем о своем опыте в энергетических практиках и эзотерике. Это необходимое условие для получения настроек и участия в медитациях и сеансах помощи.


О чем наш форум и правила участия
http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/7-3-1#4

Новичкам http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/7-285-1




7524549


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
НюшаДата: Вторник, 05.03.2013, 21:44 | Сообщение # 196
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Мариночка, и все жители и обитатели сайта. Я Ирина , живу в Кемеровской обл.,никакими практиками не занималась,но очень хочу наконец-то начать. Уже много лет мое увлечение- эзотерическая литература- Агни -Йога, Теогенезис , ..., Авторы-Элифас Леви,С.Н. Лазарев , П.Глоба, В.Богданович ,А. Левшинов , Ф. Кинслоу , Дипак Чопра, Лобсанг Рампа, А. Марианис , Э.М. Дальян,Е.П. Блаватская, Е.И.Рерих ... и мн. др. Недавно мне в руки попала книга- ,,Космоэнергетика . Татьяны Ки , и следом - Рейки В. Заборского , по интуиции выбрала Рейки. В космоэн. такая куча каналов - совместимые и не совместимые , а одно упоминание о магических каналах ... и желание быть причастной сразу испарилось. В Рейки , в моем понимании, все просто ,или почти просто, и фундаментально. И на данном этапе , я из космической дали бесконечности , хочу погрузиться в самоосознание, проработать энергетические блоки, выполнить Кармические программы, ...А для этого , кроме книг , нужен учитель и практика. Уверена что Рейки мне просто необходима , Кундалини Рейки ... Нюша . radost 21

Стремление в осознанность.
 
TaraДата: Вторник, 05.03.2013, 21:50 | Сообщение # 197
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Нюша, Ирина, приветствую на нашем сайте! ljubov solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ALSI888Дата: Среда, 06.03.2013, 21:20 | Сообщение # 198
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Меня зовут Ольга,я из г.Иркутска.Я уже очень давно интересусь всем,что связано с биоэнергетикой,всегда мечтала научиться помогать себе и близким справляться с болезнями,различными проблемами,развиваться.Читала литературу о разных методах,по возможности ходила на кусы,но все те методы были основаны на использовании собственной энергии и этому надо было долго учиться,нужно было много времени и денег(с которыми было туговато)да и я всегда считала,что должен быть свой дар для этого.У меня сильно болеет мама уже много лет и поэтому мысль о целительстве меня никак не оставляла уже лет 10.И буквально на днях мне попалась информация о кундалини рейки .Я сразу поняла - ЭТО ТО самое,что я искала много лет!Я счастлива!И уверена,у меня всё получится!

С лбовью,Ольга 21


С любовью и благодарностью,Ольга
 
TaraДата: Среда, 06.03.2013, 21:43 | Сообщение # 199
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ALSI888, Ольга, добро пожаловать на наш сайт! ljubov solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
laskowДата: Четверг, 07.03.2013, 19:18 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Доброго времени суток Mara! Я-Павел из Синельниково(Днепропетровской) возраст 75 лет более года имею Рэйки Усуи Риохо первую ступень. Прошу дать инициацию второй ступени во благо. Намасте.
 
TaraДата: Четверг, 07.03.2013, 19:26 | Сообщение # 201
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
laskow, Павел, добрый вечер!
В нашей школе обучение начинается с первой ступени.
Если Вы решили обучаться у нас, то запишитесь пожалуйста на настройку 1 ступени УРР. solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
laskowДата: Пятница, 08.03.2013, 01:05 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Какой смысл обучаться на первую ступень если я ею владею досконально более полутора лет и использую четыре символа. Успешно действую даже дистанционно. Если не можете дать инициацию второй ступени во благо-то и на этом спасибо.Посылаю Вам Рэйки успеха здоровья и процветания.Если не можете дать инициацию-сообщите (причину можете не указывать) Намасте.
 
TaraДата: Пятница, 08.03.2013, 08:26 | Сообщение # 203
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
laskow, Павел, Вы получали инициацию в символьной школе рейки.
Наша школа безсимвольная, это разные направления. Многие Мастера и Учителя преподают Рейки по оригинальным методикам. Наша школа тоже является такой… поэтому целесообразно вести обучение с первой ступени, согласно теории и практики конкретно нашей школы. soglasie solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
laskowДата: Пятница, 08.03.2013, 13:29 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Cпасибо.Теперь ясно. Согласен начинать сначала и получить от Вас инициацию Рэйки Усуи Риохо первой ступени дистанционно во благо. Намасте.
 
TaraДата: Суббота, 09.03.2013, 07:31 | Сообщение # 205
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
laskow, Павел, настройка на 1 ступень Седен, Вам передана, информация здесь- http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/12-8-7#4752 giverose

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
feniksДата: Суббота, 09.03.2013, 22:23 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Меня зовут Маргарита. Живу в Германии. Мне 42 года. По возможности ( я трижды бабушка) всё своё свободное время посвящаю обучению и практике. Я "вечный ученик", и поэтому двигаюсь и "росту" дальше.. Я Мастер Рейки Игдрассиль, Целитель в Традиционной Рейки Шики Риохо, Целитель Нового Времени ( школа Крайона), работаю с Целебными энергиями Нового Времени ( с правом передачи Настройки другим людям). Практикую медитации. Занимаюсь Личностным ростом, саморазвитием. А также помогаю людям найти Себя на пути к Себе. ( Как когда то нашла себя). Провожу сеансы Светового Омоложения ( энергиями Нового Времени), Работаю в основном дистанционно..Работаю над созданием своего сайта. Очень рада, что Вы приняли меня в свою дружную семью. Надеюсь, что буду Вам полезна. С Любовью и Благодарностью, Маргарита. solnce
 
TaraДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:05 | Сообщение # 207
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
feniks, Маргарита, приветствую на нашем сайте. solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
koko2002Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:40 | Сообщение # 208
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Меня зовут Валерия. Живу и работаю в Москве. Рэйки занимаюсь недавно. 1 ступень. Принимаю самосеансы и провожу для друзей и родственников. Есть интерес продолжать обучение дальше. Спасибо создателям сайта за возможность общения, получения помощи и самосовершенствования.
 
TaraДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:45 | Сообщение # 209
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
koko2002, Валерия, добро пожаловать на сайт!
В нашей школе обучение начинается с первой ступени.
Если Вы решили обучаться у нас, то запишитесь пожалуйста на настройку 1 ступени УРР или Кундалини Рейки. solnce solnce solnce
по вопросу обучения с 1 ступени
Цитата (Mara)
Наша школа безсимвольная. Многие Мастера и Учителя преподают Рейки по оригинальным методикам. Наша школа тоже является такой… поэтому целесообразно вести обучение с первой ступени, согласно теории и практики конкретно нашей школы.

soglasie chtenie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
koko2002Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:41 | Сообщение # 210
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mara, у меня еще не прошел 21 день после получения 1 ступени. Я боюсь перемешивать одно с другим. Везможно, я и не права? chtenie

Все в твоих руках...
 
Форум » Добро пожаловать - знакомимся! » Знакомство » Будем знакомы (короткая информация-представление)
Поиск: