Четверг, 25.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Добро пожаловать - знакомимся! » Знакомство » Будем знакомы (короткая информация-представление)
Будем знакомы
TaraДата: Среда, 16.05.2012, 17:19 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Приветствую всех гостей и посетителей нашего сайта «Вселенная Света Рейки».
Наш коллектив Мастеров рейки будет рад составить вам компанию на пути вашего саморазвития и оказать помощь в обучении и поддержки вас в жизненных ситуациях.

Если Вам у нас понравилось, то для того , чтоб видеть больше тем, т.к. большая часть тем закрыта для гостей- вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и оставить о себе краткие сведения в теме «Будем знакомы», а далее перейти в интересующие вас разделы.

Об обучении. Школа рейки у нас традиционная, в которой представлены классические направления рейки.
Темы обучения http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/2



В этой теме знакомимся и рассказываем о своем опыте в энергетических практиках и эзотерике. Это необходимое условие для получения настроек и участия в медитациях и сеансах помощи.


О чем наш форум и правила участия
http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/7-3-1#4

Новичкам http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/7-285-1




7524549


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
КисаДата: Среда, 11.07.2012, 23:52 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Mara, Мариша, поздравляю с открытием сайта успеха и процветания.
Я - Ира, Украина,г.Кривой Рог, учитель КР, Учитель Лунного Рейки,есть еще некоторые настройки на другие энергии. Участвую в Кругу Мастеров, с энергиями с 2011 года. по специальности бухгалтер. столько знакомых лиц. ljubov ljubov ljubov
 
Бабочка-кудесницаДата: Четверг, 12.07.2012, 00:05 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Mara, Марина, добрый вечер. Процветания и изобилия Вашему сайту. Меня зовут Елена.
О себе- эзотерикой, биоэнергетикой интересуюсь лет 11. В основном теория, имею настройку КР -12, посвящение первой ступени потока "Живая Энергия" Принимала участие в семейных расстановках по Берту Хеллингеру, интересуюсь биолокацией.
Буду рада, если примите в свою семью.
 
TaraДата: Четверг, 12.07.2012, 06:11 | Сообщение # 48
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Киса, Ирина, Бабочка-кудесница, Елена,
приветствую вас на нашем сайте!
ljubov ljubov ljubov
a13 64 64


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
irsДата: Суббота, 04.08.2012, 00:00 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Девочки, всех приветствую. ljubov
Меня зовут Ирина, пришла сюда с сайта Василис, имею 3 уровень КР и 2 ступень УРР
 
TaraДата: Суббота, 04.08.2012, 04:47 | Сообщение # 50
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
irs, Ирина, добро пожаловать на наш сайт! solnce a13

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
21041977Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:33 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Добрый день! Меня зовут Наталья. Украина, г. Запорожье. Я очень люблю духовную литературу, но хотелось бы иметь и практический опыт, надеюсь что ваш сайт поможет мне на пути моего развития. Мечтаю помогать людям и окружающему миру, думаю что энергия Рейки для этого прекрасный инструмент. Спасибо. solnce 64 21
 
TaraДата: Пятница, 10.08.2012, 18:45 | Сообщение # 52
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Наталья, добро пожаловать на наш сайт! ljubov

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
AgataДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:07 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Добрый день!Светлый у вас сайт, Марина! Меня зовут Лиля. Люблю познавать непознанное, всегда верила и чувствовала в энергии. Люблю помогать людям и животным, природе. Когда-то, в 90-тые получила 1 ступень, но после этого пошло много времени и я увлекалась другими вещами, но силу Рейки знаю и верю в неё . Видимо пришло время продолжить знакомство и освоение.
 
TaraДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:34 | Сообщение # 54
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Agata, Лиля, рада знакомству, добро пожаловать! ljubov solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ToraДата: Четверг, 16.08.2012, 18:21 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Добрый вечер, Марина!
Зовут меня Виктория, я из Саратова, учусь в мед. колледже. С детства меня тянет на все, так сказать, неизведанное, аномальное. Интересуюсь многим, например: Веды, внетелесный опыт (ВТО), астральные путешествия, осознанные сновидения, Япония, астрология, эзотерика, магия, парапсихология, нумерология, оккультизм, таро (гадаю), ченнелинг, уфология, медицина, древние цивилизации; философия, мистицизм, животные, природа и т.п. Пишу стихи, рисую (и другие виды творчества). Ну и естественно, Рэйки - прочитала много всякой информации.
Имеются опыты ВТО.
Всегда ощущала в своих ладонях тепло (точно такое же, которое возникает у меня при активации одной из чакр), достаточно сильное, чтобы его игнорировать. Но это тепло помогает только мне, у других людей я лишь чувствую где и что у них болит, а помочь не могу... Поэтому решила развивать это дальше и помогать людям.
Думаю этой информации будет достаточно?
P.S. Писала еще на одном сайте, но моя интуиция подсказывает, что обращаться нужно к Вам.
 
TaraДата: Четверг, 16.08.2012, 18:28 | Сообщение # 56
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Tora, Виктория, добро пожаловать к нам на сайт! ljubov solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ToraДата: Четверг, 16.08.2012, 18:34 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Благодарю, Марина!
 
BNM789Дата: Среда, 22.08.2012, 20:57 | Сообщение # 58
Мастер КР*, УРР 2ст., РВУ 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,Мариночка.Меня зовут Нина.Я из Петербурга.По образованию режиссер коно и видео.Cейчас увлеклась живописью.Впервые почувствовала энергию в Александро-Невской Лавре.Затем пришла к Сохаджа йоге.Ходила на медитации.Познакомилась с учением ШРИ МАТАДЖИ.Занималась на курсах Рушеля Блаво,у меня подборка его книг оцелительстве.Музыкальная библиотека исцеляющей музыки.Познакомилась с практикой духовного исцеления президента филлипинских целителей -Алексом Орбитой.Я прочитала книгу Дайяня Стайн о Рэйки.Пробывала исцелять себя руками.Но у меня нет инициации в Рэйки,чтобы грамотно помогать другим.C уважением,Нина 64

ninon
 
olgaДата: Четверг, 23.08.2012, 12:16 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Доброго времени суток, Волшебницы! Меня зовут Ольга, я из Костромы. Еще с детства моя жизнь наполнена волшебством и только к 30-ти годам стала немного приоткрываться завеса тайн, которая мне очень интересна. С прошлого года мы с мужем стали заниматься личностным ростом, стали посещать различные тренинги. Один из последних тренингов мы посетили в Карпатах в начале августа. Там Мастер нас познакомила с Рэйки и дала инициацию в первую ступень. Еще за сравнительно небольшой период практики Рэйки, я уже чувствую прилив божественной энергии и необычайную легкость во всем. Я прошу вас принять меня в ваш круг Рэйки и рада со всеми знакомству и обогащающему общению!!! Благодарю.
 
TaraДата: Четверг, 23.08.2012, 12:19 | Сообщение # 60
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
BNM789, Нина, olga, Ольга, добро пожаловать на наш сайт! solnce solnce solnce ljubov

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Добро пожаловать - знакомимся! » Знакомство » Будем знакомы (короткая информация-представление)
Поиск: