Четверг, 18.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
TaraДата: Четверг, 17.05.2012, 11:01 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
После получения настроек, напишите здесь о своих ощущениях, которые вы которые почувствовали.
Вы могли их и не почувствовать, это нормально, не переживайте, настройки прошли и вы их получили.
В процессе практики с энергией рейки вы постепенно сможете ощущать ее.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
swetlanapawlowaДата: Суббота, 14.07.2012, 23:00 | Сообщение # 2
Мастер УРР, КР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Марина! 64 С благодарностью к Вам! ljubov ljubov ljubov Настройку на вторую ступень получила. Ощущения были намного сильнее, четче, чем во время первой. Энергия чувствовалась очень сильно,пульсировала во все теле, как- будто накачивали насосом,передышка и снова сильная волна. Пальцы рук и ног кололись иголочками,где-то сильнее,где-то слабее. Видела синие и белые вспышки. Из видений, когда мысли возвращались в реальность,возникал образ женщины с короткими светлыми волосами и мягко улыбаясь, просил сосредотчиться на энергии.
 
swetlanapawlowaДата: Пятница, 10.08.2012, 05:42 | Сообщение # 3
Мастер УРР, КР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Марина! ljubov Настройку на третью ступень УРР, Синпиден "А" приняла. solnce Энергия была сильной, стабильной. Очень сильно сдавливала голову, работала аджна, ладони рук и стопы. В самом начале принятия настройки возникла картинка, что я лежу на зеленом лужке, рядом бьет родничок,все было так реально, что я слышала, видела и чувствовала. Сама энергия была тягучая, гибкая, как ртуть, перетекающая. С благодарностью и радостью к Вам! a13 301 21
 
saam2710SvetlanaДата: Вторник, 04.09.2012, 20:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ни каких ощущений.
 
TaraДата: Вторник, 04.09.2012, 20:25 | Сообщение # 5
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Светлана, чтобы получить настройку, нужно написать о себе в теме "Будем знакомы", далее записаться на получение настройки, получить от меня ответ,что настройка Вам передана, принять настройку и только после всего этого описывать ваши ощущения. soglasie chtenie

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
saam2710SvetlanaДата: Среда, 05.09.2012, 18:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Спасибо.Получила настройку.Почувствовала покалывание в ладонях.
 
mrs_slavaДата: Среда, 05.09.2012, 22:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Марина, благодарю вас. Настройку получила. Ощущения необычные. Руки и ноги стали тяжелыми. Чувствовалась мелкая вибрация. Медленно отяжелело и тело. Посторонние мысли в голову даже не приходили, всё сосредоточилось на ощущениях тела. Потом появилось ощущение невесомости. Два раза по позвоночнику на уровне солнечного сплетения прошла крупная волна и весь организм покачало как на воде. Весь сеанс сильно вибрировали только руки, все тело спокойно. Никаких картинок и видений. Пришла в себя от ощущения что поток прекратился. Мне казалось прошло много времени, а прошло всего 30 минут. Буду работать дальше. С Благодарностью, Марина.
 
AgataДата: Четверг, 13.09.2012, 13:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Марина! Настройки на 2-ю ступень получила. Ощущений почти не было. В начале несколько подёргиваний телом, ватность в конечностях и короткая боль в левой груди. Всё. Буду работать.
 
LeleeДата: Понедельник, 17.09.2012, 03:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Mara, спасибо за переданные настройки Сёден!
Даю ОС:
Честно говоря я не знаю сколько я минут просидела, думаю меньше 10.
Я не уверена в том что полностью ушла в себя, прекрасно слышала как капает вода и тикают часы (тем более что ночь на дворе) )))
Но я ощутила тепло в моих ладонях (прямо в центре ладоней -жар) , еще я сидела с закрытыми глазами и видела разного цвета круги или овалы плавно меняющие цвет (но может это нормальное состояние когда глаза закрыты?)
Большое вам спасибо! Желаю вам всех благ!
Вот такой вопрос, следующие настройки мне получать через 21 день, я правильно поняла?
 
TaraДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:33 | Сообщение # 10
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Lelee, Юлия, все верно, 2 ступень УРР, Вы сможете получить после 21 дня практики на 1 ступени. soglasie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
LeleeДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Mara, спасибо, поняла. Кстати жжение в ладонях не прекратилось.
 
TaraДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:32 | Сообщение # 12
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Lelee, Юлия, начинайте проводить самосеансы, информацию о них можно прочитать http://reikiuniverse.ucoz.ru/faq - Как давать себе сеансы Рейки, и Как проходит период очищения после первой инициации?
Жжение в ладонях пройдет, идет очищение ваших энергетических каналов, по окончании сеанса, благодарите Высших Учителей, Высшие Силы и Высшие Существа за помощь в проведении сеанса, сложив руки в Гассе(молитвенное положение рук перед грудью), просто говорите Благодарю (трижды). chtenie solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
LeleeДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Mara, благодарствую 21
 
zoraДата: Суббота, 13.10.2012, 22:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Мариночка,благодарю Вас за настройку!Ощущений не было никаких. solnce solnce solnce solnce solnce
 
il290658Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:44 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Учитель! Получил ли настройки на 2ступень? Ощущения-вибрация в аджне, ладонях, ступнях гораздо мощней, чем при настройке на 1ступень! С уважением. Игорь.
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: