Понедельник, 20.05.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
TaraДата: Четверг, 17.05.2012, 11:01 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
После получения настроек, напишите здесь о своих ощущениях, которые вы которые почувствовали.
Вы могли их и не почувствовать, это нормально, не переживайте, настройки прошли и вы их получили.
В процессе практики с энергией рейки вы постепенно сможете ощущать ее.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 14.05.2013, 17:31 | Сообщение # 76
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
aRt, Абдулбек, у всех настройки проходят по-разному, настройку получили. Теперь самосеансы и наблюдайте как все будет происходить. soglasie solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
MARINAДата: Среда, 15.05.2013, 16:48 | Сообщение # 77
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Настройку приняла. Ощущения были, но уже не такие как сразу, намного слабей. Чувствовала энергию в макушке, потом опускалась ниже, до уровня груди ok
 
alexДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:02 | Сообщение # 78
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Настройку получил.Ощущения-через пару минут заснул

.Проснулся через полчаса. С Уважением Александр.
 
лунаДата: Пятница, 31.05.2013, 01:24 | Сообщение # 79
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина! Я очень сильно извиняюсь, что сразу не написала о том, что я приняла настройку 1 ступени. smushenie smushenie smushenie smushenie (26.05.2013) Доступа в интернет не было. Каждый день провожу сеансы. Ощущений особо и нет никаких. Но я читала, что это нормально. Только засыпаю очень быстро. Может не надо перед сном делать?

луна
 
TaraДата: Пятница, 31.05.2013, 06:48 | Сообщение # 80
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
луна, Динара, засыпаете быстро, это нормальная реакция организма. Не переживайте. soglasie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
alex50Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:57 | Сообщение # 81
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Марина! Ощущения перевозбуждения,тело заковано в саркофаг,слегка ломает,тяжесть в руках и ногах,тепло в ладонях и периодически проходящие волны по телу. Видения:Ч/б страшилки,через15мин тряска прошла,цветные картинки на мирную тему:образы святых в лучах света,видел женщину парящую над землей в розовой мантии,гулял по саду фантастического дворца.Вот пожалй и всё Вселенского Вам благодененствия и долгопетия! Александр
 
marinashuba8Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:48 | Сообщение # 82
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель-Марина! Благодарю Вас за переданную настройку! Я почему-то волновалась, но сразу после включения принятия стало очень легко и классно, улыбка бродила по лицу... Кстати, интересные параллели-когда получала 1ст-виделся лучик, тонкий, сверху вниз, когда 2ст - видела луч диаметром около ширины моих женских плеч, а сегодня этот луч стал диаметром где-то по метру вокруг каждой стороны моего тела!!! Такой золотистый и мягкий кокон! А еще шла работа в голове и ладонях. Приятно и интересно! Спасибо! 64 64 64
 
MARINAДата: Суббота, 08.06.2013, 13:46 | Сообщение # 83
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку получила. Очень приятная и мягкая энергия работала в теле во всех клеточках. Спасибо, Марина! 21 21 21
 
galart_reДата: Среда, 12.06.2013, 11:23 | Сообщение # 84
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, настройку получила 10 дней назад, во время получения было ощущение тяжести в руках, волнения и какого-то движения по левой щеке. самосеамсы поначалу были очень чувствительными, во мнигих местах (преимущественно там, где есть или были заболевания) было покаливание или даже резкая боль, руки словно намагниченные и настроение очень приятное, в руках постоянно возникало дрожание и покалывание. сейчас боль и покалывание почти прошли, осталось только приятное ощущение, расслабленость, снятие напряжения после сеанса. сеансы бывают разные, иногда немного больше часа, а иногда не выдерживаю и минут 40. Всё очень нравится, буду продолжать!
 
СанитарДата: Суббота, 15.06.2013, 11:12 | Сообщение # 85
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Настройку на 2-ю ступень УРР получил. Большое спасибо!
Во время настройки особых ощущений не было. Во время сеансов резко возросла активность ладоней, в теле чувствую жар.
С уважением и благодарностью
Олег.
 
Tatyana28Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:01 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Форумчане
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, настройку на 1 ступень получила solnce .Благодарю ljubov Во время приёма настройки я чувствовала движение энергии и в стопах-ногах, руках, по всему телу ... Видения тоже были...Отчётливо видела Самого Микао Усуи., чувствовала его взгляд, когда он смотрел прямо мне в лицо... Спасибо большое за настройку. 21 Буду работать chtenie
 
milaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:32 | Сообщение # 87
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Марина! получила первую настройку, сначала ничего не было,но через несколько минут в меня как будто стали вливать энергию пошло через голову в руки, руки стало колоть и онемели,а потом я уснула до утра!!! спасибо большое!!!! буду практиковать!!!
 
galart_reДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:43 | Сообщение # 88
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! провожу сеансы уже 2 недели, сегодня практиковала в мастерской мужа. во время сеанса слышала шарудение, шуршание в соседней комнате и даже постукивание в дверь. два раза открывала глаза - всё прекращалось, а потом возобновлялось. после сеанса звуки пропали. никого в комнате небыло. что ето может значить, может ли быть плохим знаком?
 
ЛунныйсветДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:22 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Форумчане
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, спасибо, на стройку на 1 ступень получила. Особых ощущений не было, лишь в районе пупка словно словно вибрировал круг. А потом уснула. Благодарю Вас.

Reiki
 
aRtДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:42 | Сообщение # 90
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за настройки. Принял их перед сном. На 1 ступень не было ощущений, здесь почувствовал необычную легкость в ногах, через мин 15 заснул.
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Поиск: