Суббота, 20.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Самонастройки » Самонастройка на энергию МАХАТМА
Самонастройка на энергию МАХАТМА
TaraДата: Суббота, 11.08.2012, 09:28 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Mahatma - Духовная Энергия, это энергетические зеркала, в которых Вы видите свою многомерную основу. Эта энергия получена от Линды Вауган, которая, в свою очередь, получила данную инициацию от Сэма Пелла.

Сэм обучался напрямую от Брайена Граттана, автора книги "Настройка Махатмы 1 и 2" (Brian Grattan - Sam Pell - Linda Vaughan).

Рекомендации перед настройкой:

1. Для получения настройки понадобится один свободный час.

2. Примите душ/ванну/умойтесь перед получением настройки.

3. Выберите тихое место, где бы Вас никто не потревожил.

4. Приготовьте стакан воды, доступный в случае, если Вы захотите пить.

5. Можете зажечь свечу. Создайте расслабленную, приятную атмосферу.

6. Выберите удобное положение: сидя или лежа, расслабьтесь.

Настройка:

Положите удобно Ваши руки на себя, мысленно выразите готовность получить настройку для здоровья, изобилия и исцеления.

«Я ГОТОВ ПОЛУЧИТЬ НАСТРОЙКУ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ИЗОБИЛИЯ И ИСЦЕЛЕНИЯ.

Махатма, Махатма Сейчас!

Махатма, Махатма Сейчас!

ВЫЗОВИ СВЕТ, СВЕТ, СВЕТ!

ВЫЗОВИ СВЕТ, СВЕТ, СВЕТ! " .

С этого момента MAХATMA энергия будет поступать во все органы тела. Обычно это начинается с Вашего энергетического тела и продолжает - через ваши чакры.

Убедитесь в приземлении Махатма-энергии. Визуализируйте золотой / белый свет, протекающий через Вас и текущий к основанию ваших ног в Землю. Вы можете также обращаться к Архангелу Сандалфону за помощью, чтобы он помог Вам надежно заземлиться.

Затем обратитесь к MAХATMA энергии с просьбой о расширении:

Расширяться! Расширяться! Расширяться!

Махатма будет расширяться через Вас и во Всю Вечность!

Не удивляйтесь, если Вы почувствуете присутствие Метатрона, он помогает в процессе расширения Махатма энергии.

Оставайтесь некоторое время в спокойном расслабленном состоянии и ощущайте потоки энергии, которые окутывают Вас и уходят дальше в Вечность. Сделайте небольшой глубокий вдох и почувствуйте, как с выдохом из Вас уходят боль, гнев, неуверенность, негатив.

Махатма, Махатма сейчас!

Вызови Свет!, Свет!, Свет!

Расширься!, Расширься!, Расширься!

Махатма, Махатма сейчас!

Вызови Свет!, Свет!, Свет!

Расширься!, Расширься!, Расширься!

Махатма, Махатма сейчас!

Вызови Свет!, Свет!, Свет!

Расширься!, Расширься!, Расширься!

Эта настройка длится час, во время которого происходят тонкие изменения в Вашей энергетике. Вы можете использовать остальную часть времени, чтобы наблюдать за этой энергией и повторять мантру о расширении света.

Скажите себе, что эта энергия всегда в Вас, навсегда.

ВЫ ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ НАСТРОЕНЫ на MAХATMA ЭНЕРГИЮ.

После окончания сделайте пару глубоких вдохов и выдохов, потянитесь и медленно встаньте.

Вы можете использовать вашу MAХATMA энергию после настройки только лишь подумав, к примеру:

«Mahatma, Mahatma, Я вызываю Свет, Свет, Свет!»

Вы можете использовать Махатма энергию для излечения, как через Ваши руки, так и для излечения других дистанционно. Для дистанционного послания просто думайте о том, кому Вы хотите послать Махатма исцеление и эта энергия пойдет, когда Вы скажете "Махатма, Махатма Сейчас или Вызови Свет!, Свет!, Свет!".

Не забудьте приземлить Вашу Махатма.

Если Вы работаете с Mahatma энергией, знайте, что Вы постепенно будете продвигаться вперед, меняя уровни Вашего сознания. Изменения в Вас от момента получения этой настройки проявятся, по крайней мере, в течение одной недели.

Настройки/перенастройки можно повторять много раз, так, как здесь описано, но не менее одного часа. Рекомендуется делать 1 недельный перерыв между каждой 1 часовой Махатма Настройкой.


"Многие мечтают о вознесении в пятое измерение. В ваших языках они даже рифмуются: вознесение – измерение. Вознесение в пятое измерение – вот чего сейчас хотят. Я бы вам сказал: не нацеливайтесь на пятое измерение. Почему бы не нацелиться на пятидесятое? Энергия Махатмы активизирует вашу клеточную структуру. Она также активизирует поля тетраэдрической звезды – статические и вращающиеся в противоположных направлениях поля вокруг вашего физического тела. Она активирует сакральную геометрию кристаллической структуры, как жидкой, так и твердой. Она трансформирует химическую структуру крови, вследствие чего кровь из состояния жидкого кристалла превратится в одухотворенный свет. В нем будут закодированы ключевые коды – Ключи Еноха, – закодированы огненными буквами пяти священных языков и сакральной геометрией. Благодаря этому вы очень быстро приобретете связь со всем окружающим и станете одухотворенным существом. Одухотворяйте химическую структуру своей крови, активируйте ДНК. С любовью и состраданием осознайте свое право первородства. Оно охватывает все, и все – это Любовь. Используйте для этого энергию Махатмы. Пусть она пройдет через ваше сердце. Пусть энергия Махатмы течет через ваше Присутствие Я Есмь, через вашу высшую систему чакр в физическое тело, в соответствии с волей вашего Присутствия Я Есмь. Эта энергия никогда не употреблялась во зло в вашем мире. Поэтому ваша клеточная структура не сопротивляется ей. Эта энергия не связана со страхом. В то же время остальные энергии, с которыми вы можете работать, не всегда использовались по назначению. Так как энергия Махатмы является новой для вашей планеты, ею никогда не манипулировали и ее никто не контролировал. Махатма – это энергия Истока, поэтому ею невозможно манипулировать. Вам будет легко с ней работать – просто позвольте энергии течь через вашу молекулярную структуру. Для привлечения этой энергии используйте аффирмацию. ####

АФФИРМАЦИЯ:

Я позволяю Махатме пройти через меня в Мать-Землю в соответствии с волей моего Присутствия Я Есмь. – Вивамус. Благословляю вас и оставляю вам свои слова и свою любовь. Сейчас наши сердца раскроются и потечет энергия Махатмы. Можете использовать аффирмацию «Я Есмь Махатма.» Высшие Уровни и Частоты Были вопросы даже о более высоких уровнях и частотах Махатма. Высшие уровни/частоты Махатма будут естественно провозглашаться в вашем сознании с увеличением вашей работы с Махатма энергией. Знайте, что вы уже имеете эти уровни. Это только вопрос вашего осознания их.


150 solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ann47Дата: Четверг, 28.03.2013, 18:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Марина, благодарю за самонастройку ljubov Принимала минут 15, потом уснула smushenie Не знаю получила настройку или нет solnce solnce solnce
 
TaraДата: Четверг, 28.03.2013, 18:23 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ann47, Анна, ну это Вы узнаете только в практике, настроились или еще надо. Это самонастройка, тут только ВС решают, настроить или нет. soglasie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ОльгаДата: Четверг, 20.06.2013, 07:04 | Сообщение # 4
КР12, Мастер РВУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марина благодарю за самонастройку solnce ! Вот силище то энергия, особенно после слов. Очистилось все что можно ljubov Сегодня я чувствую это. Руки, ноги как будто выворачивались. Ощущения в икрах ног были, как будто стиральной доской прошлись. Но что мне понравилось при таком потоке не дергались жизненно важные органы. radost 64 solnce

[enjhcrfz
 
marinashuba8Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:27 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Марина, за науку! Очень сильная энергия чувствовалась, легко и часто повторялась мантра, два раза хотелось испить воды (мне странно даже - я вообще не водохлеб!)! По-моему, самонастройка удалась! Спасибо! ljubov solnce solnce solnce
 
MAKSДата: Четверг, 26.09.2013, 09:03 | Сообщение # 6
Учитель УРР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2229
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Марина благодарю за самонастройку! В конце образовался яркий белый
шар в анахате! При повторе Расширься!, Расширься!, Расширься! энергия
растекается по всему организму или конкретное место! Уже проктиковался
получается! Спосибо!
ljubov solnce solnce
 
IskatelДата: Вторник, 08.10.2013, 20:53 | Сообщение # 7
Учитель* КР, УРР 3 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 2960
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Марина, благодарю за самонастройку! solnce ljubov Вчера проводила повторно, первый раз получилось не очень удачно, очень хочется уже работать в полную силу вместе со всеми! chtenie На этот раз ощущения были сильные, особенно расширение. Интересно, что время шло очень медленно, хотя обычно в медитациях и других настройках его не замечаешь. solnce solnce solnce

Путь в тысячу миль начинается с одного- единственного маленького шага.
Лао- Цзы
 
nat0505liaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:07 | Сообщение # 8
КР 3ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, спасибо за самонастройку. Расширение очень сильно чувствовалось.
А время действительно шло медленно. Принимала настройку сидя в полумраке и в какой то момент было почему-то немного жутковато. 24 solnce
 
kianaДата: Среда, 13.11.2013, 09:50 | Сообщение # 9
Учитель УРР*, РД 3 ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, благодарю за самонастройку. ljubov solnce Тело нагрелось сразу. Золотистый поток нарастал постепенно. Видений особых не было. После -ощущуние легкости. Странность со свечами- две абсолютно новые одинаковые свечи- одна сгорела до основания, другая почти целая.
Через неделю попробую ещё раз. solnce solnce solnce


Всё, что ни делается- к лучшему, в этом лучшем из миров!
 
GaLoockДата: Пятница, 06.12.2013, 19:55 | Сообщение # 10
Учитель УРР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, благодарю за самонастройку! Сначала были то ли какие-то бессвязные обрывки видений, то ли сновидений... потом почувствовала тепло во всем теле. больше в ногах и голове.
Благодарю! solnce
 
ЛилаватиДата: Пятница, 10.01.2014, 05:24 | Сообщение # 11
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, благодарю за самонастройку, приятное ощущения расширения и легкости, спасибо,
 
NatalyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:02 | Сообщение # 12
КР 3ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, благодарю за самонастройку!
Принимала 1 час, но особых ощущений не было, кроме расслабления.
solnce ljubov solnce
 
жучкаДата: Среда, 28.05.2014, 21:57 | Сообщение # 13
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Марина, благодарю за самонастройку! Трудно описать словами, что я чувствовала. Энергия накатывала волнами: то горячим потоком поперёк тела, то головной болью, то иглоукалыванием во всём теле. Первые 30 минут длились долго, потом время побежало и вторые 30 минут я периодически ныряла в забытьё. solnce chtenie 64 17
 
НКотинаДата: Четверг, 04.09.2014, 14:48 | Сообщение # 14
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6230
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Марина, благодарю за самонастройку! solnce Поток энергии сразу мощный, много света, тяжесть в голове, минут 30 себя почти не чувствовала, потом все стабилизировалось, стало тепло и легко, сильно захотелось спать. solnce solnce solnce ljubov ljubov ljubov 21 21 21
 
ludmilaДата: Среда, 01.10.2014, 06:26 | Сообщение # 15
УРР 2 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, благодарю за самонастройку! 50 Ощущения очень приятные! solnce
 
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Самонастройки » Самонастройка на энергию МАХАТМА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: