Четверг, 16.05.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Общие темы » Красота, здоровье, диеты » Работа с лишним весом (техники Рейки, аффирмации, мантры)
Работа с лишним весом
TaraДата: Суббота, 14.06.2014, 20:30 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
"Безопасная техника избавления от лишнего веса"

Задача - превратить жировые клетки в чистую энергию жизни
Метод: медитация Положение: стоя, сидя или лежа. Место: уединенное.

аффирмация: - " Прошу рейки войти в меня на клеточном уровне и трансформировать мои жировые клетки в чистую энергию жизни" визуализация (образ "Я - микрокосмос"):

1. Представляем картину звездного неба, только вместо звезд видим клетки, наполненные прозрачной, чистой субстанцией.

2. Понимаем, что видим свои клетки.

3. Замечаем среди них клетки (клетку) большего размера, заполненные более плотной и непрозрачной субстанцией.

4. Направляем на эти клетки (клетку) луч чистого белого света и просим рейки трансформировать эти клетки (клетку) в чистую энергию жизни.

5. Видим, как мутноватая клетка взрывается и рассыпается на более мелкие части,- клетки, заполненные чистой прозрачной субстанцией.

6. Понимаем, что все мутные тяжелые клетки под воздействием света рейки превратились в легкие и прозрачные клетки чистой энергии жизни.

7. Ощущаем, что все тело стало невесомым. Каждая клетка насыщается энергией идущей из Сердца Космоса, из Источника Любви и Жизни. Пребываем в этом состоянии некоторое время, наполняясь энергией и светом.

8. Благодарим высшие Силы, Рейки и себя за возрождение к новой полноценной и радостной жизни.

9. Посылаем рейки Земле и всему живому для очищения, гармонизации и баланса сил.

angelochek


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 14.06.2014, 20:36 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Эту технику и статью разработала Зухра Гайдарова, техника является авторской, поэтому при копировании техники на сайты,просьба указывать
авторство. Всем Удачи!
Лишний вес.
Многим из нас знакома ситуация, когда лишний вес причиняет множество проблем.
Это касается в первую очередь красоты, здоровья, гардероба и много другого. В первую очередь нас раздражает то, что стали не такими красивыми, привлекательными, снижается самооценка. В последующем чаще начинаем раздражаться при виде красивых фигур на обложках журналов, на телевидении.
Далее невозможность надеть любимую одежду начинает приводить в бешенство, так, что приятное времяпровождение, как шоппинг, приводит к депрессии и чувству ненависти к себе.
Мы сразу же озвучиваем проблему близким, родным и сочувствующим, пытаясь найти в их успокоительных речах слабое подтверждение того, что мы хотим видеть в зеркале. Затем, после неоднократного "сидения на диетах", которые не приводят к желанным пропорциям, а только приводят организм к нарушению работы желудочно-кишечного тракта и обменных процессов, начинаем люто ненавидеть себя и все, что отправляется в рот (частенько тайком от всех, а иногда и "тайком от себя"). И это все на протяжении многих дней, месяцев, лет.

Давайте, вспомним Павлова и его теорию об условных и безусловных рефлексах.
Если на протяжении 21 дня класть предмет на одно и то же место в доме и оттуда же его забирать, на 22 день ваша рука потянется за этим предметом в то же самое место, даже при условии, что вы накануне переложили его в другое место. Это безусловный рефлекс. Так, что же мы хотим, если изо дня в день на протяжении месяцев и лет мы ругаем себя и еду за то, что так располнели. Все дело в нашем настроении и негативных аффирмациях.

Физиологию не обманешь заменителями белка, углеводов и жиров, а чувство
неудовлетворенности приводит к нарушению нервной системы, далее иммунной системы. Пищу надо принимать с удовольствием. Страх перед лишним весом ничто по сравнению со страхом голода миллионов голодающих, которые есть на нашей планете. Человеческий организм является не просто набором органов и систем, это уникальная и совершенная конструкция, предназначенная быть храмом для нашей
души.
Давайте мирно подойдем к решению этой проблемы, используя волшебную энергию
Рейки. 1. Активизируйте Рейки согласно Вашей ступени.
Те, которые подключены к работе с Архангельскими лучами, учитывая желаемый конечный результат, могут дополнительно попросить:
Архангела Ханиила активировать Бирюзовый Луч (Снимает усталость, улучшает состояние при проблеме с весом, сахарным диабетом, напряжении, головокружении и нервных расстройствах)
Архангела Иофиила активировать Желтый луч (Избавляет от целлюлита, выводит токсины)
Архангела Камаэля активировать Розовый Луч (Исцеляет любую часть тела, которую "не принимаю" или считаю некрасивой. Снимает физическое напряжение, исцеляет от болезней психосоматического происхождения)

2. Создайте намерение:

"Я заявляю о своем намерении принимать пищу с благодарностью и удовольствием, для нормализации обменных процессов в организме и снижения веса до ______ кг без дистрофических изменений"
После этого начнется поток энергии.

Давайте Рейки на все, что отправляется в рот.

Помните - энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное питание и исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от того, насколько серьезна или незначительна Ваша проблема. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя, Архангелов (если Вы активировали лучи).

Перед завершением сеанса попросите Рейки о том, чтобы поток продолжался на протяжении какого-то времени, например, на протяжении дня, или в течение 24 часов, или в течение 21 дня.

0714031


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 14.06.2014, 20:41 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Эффективные аффирмации для похудения

Мой вес – идеальный!
У меня стройное и красивое тело!
Моя фигура вызывает восхищение!
Мой плоский живот приносит мне радость!
Я мало ем и мне этого хватает!
Каждый день я стабильно сбрасываю вес!
У меня тонкая талия и красивая осанка!
Я люблю себя и свой идеальный вес!
У меня упругое и сексуальное тело!
Я излучаю молодость, здоровье и красоту!

klubnika


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 14.06.2014, 21:06 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Симоронские ритуалы на похудение:

Cиморонский обряд «Дюймовочка»

Данный обряд направлен на то, чтобы сформировать изящную фигуру Дюймовочки.
Это достаточно сложный обряд по меркам симоронского учения, так как от исполнителя требуется практически полностью вжиться в роль маленькой худенькой девочки – Дюймовочки.
Для этого нужно каждый день по несколько раз говорить себя «Я – Дюймовочка, я – маленькая, худенькая девочка».
Кроме того, нужно хорошо вспомнить известную сказку и мысленно переживать некоторые ее моменты, к примеру, представлять себя именно той маленькой девочкой, представлять, как вы также перепрыгиваете с цветка на цветок. Чтобы усилить эффект, в это время можно совершать реальные прыжки по квартире, но не стоит слишком уж усердствовать.
Не пугайтесь некоторой абсурдности всех ритуалов в учении симорон, старайтесь относиться ко всем своим действиям с юмором и тогда вы не только сможете получить желаемую фигуру и избавитесь от любого количества лишних килограммов, но и сможете более позитивно смотреть на себя и весь окружающий вас мир.
Поверьте в то, что вы делаете, и ваша вера обязательно найдет отражение в реальной жизни.


Симорон на похудение – ритуал «Волшебные шаги»

Этой техникой, как вы уже поняли из названия, можно пользоваться на улице во время ходьбы. Всякий раз, совершая пешую прогулку, либо по дороге на работу или в магазин за покупками, представляйте себе, как каждый новый шаг отнимает у вас избыточный вес. При этом про себя повторяйте: «Раз-два, раз-два, жир уходит навсегда!» Делайте столько «волшебных шагов», пока сможете сохранять осознанность и позитивный настрой.

Симоронский ритуал для похудения «Сажусь на диету!»

Берете обычный чистый лист белой бумаги и пишите на нем красным фломастером: «ДИЕТА» и положите его на стул или кресло, где вы больше всего проводите время. Затем садитесь на него. Все, вы уже сидите на диете! Очень просто и очень эффективно! Этой техникой сброса лишнего веса можно пользоваться где угодно – как дома, так и на работе. А можете прихватить «диету» с собой и в гости к своим друзьям!

Ритуал на похудение «Эликсир стройности»

Нам понадобится два литра чистой воды в день. Для этого покупайте бутылку питьевой воды (обязательно без газа) емкостью в два литра. Делаем из бумаги красивую этикетку с надписью: «Эликсир стройности» и скотчем прикрепляем на нашу бутылку. Оставьте ее на ночь на чистом кухонном столе пропитываться эманациями надписи. И теперь каждое свое утро начинайте с нескольких глотков «волшебной» водички. К вечеру бутылка должна быть пустая. Повторяем всю процедуру снова на протяжении 27 дней.


1818 602 devocka3


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
kianaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 07:28 | Сообщение # 5
Учитель УРР*, РД 3 ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Марина! Очень актуально! 21 ljubov solnce

Всё, что ни делается- к лучшему, в этом лучшем из миров!
 
жучкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:28 | Сообщение # 6
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс! То, что сейчас нужно. Благодарю!!! solnce 127 205
 
IskatelДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:36 | Сообщение # 7
Учитель* КР, УРР 3 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 2960
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Марина, благодарю! 17 19 solnce

Путь в тысячу миль начинается с одного- единственного маленького шага.
Лао- Цзы
 
ann47Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:55 | Сообщение # 8
Мастера и Учителя
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Марина, благодарю solnce solnce solnce
 
ИиссаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:51 | Сообщение # 9
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Знаки тела, или почему мы полнеем?

В телесной терапии принято считать, что любая проблема в теле образуется не случайно. В самом деле, у каждой части тела есть своя, строго определенная функция. Руки предназначены для того, чтобы брать и давать, плечи – чтобы подставлять, сдерживать и нести.

Второй подбородок возникает как следствие постоянной недосказанности и попыток приукрасить свою речь. Этакая полуложь, полуправда, как правило, из страха обидеть или быть наказанным. В этом случае, невысказанные, но уже готовые сорваться с уст слова как бы проваливаются в своеобразный энергетический мешочек и приводят к образованию второго подбородка.
Чтобы его не стало, необходимо разрешить себе говорить то, что думаешь, и перестать комплексовать по этому поводу.

Плечи связаны с чрезмерной, лишней, необъективной ответственностью, которую вы берете на себя, хотя могли бы не брать. Это сверх забота, опека, желание контролировать. Стахановский энтузиазм, манипуляция – "мне больше всех надо", или, как говорят в народе, желание быть "в каждой бочке затычкой", этаким добровольным помощником с проникновенным взглядом и готовностью в любой момент подхватить чужую ношу, сколь бы тяжела она ни была. Как правило, встречается у людей, которые хотят чрезмерной заботой завоевать признание и любовь. Но любовь невозможно купить за деньги и хорошие дела. Не в силах признаться себе в этом и уже не будучи способен бросить то, что взял, человек полнеет в плечах и приобретает вид гренадера.
Чтобы похудеть в этой части тела, достаточно перестать брать на себя лишнее и научиться не зависеть от признания твоих успехов окружающими.

Полнота кистей рук (увеличивается объем пальцев) в психологическом плане означает, что человек плохо чувствует себя в социуме, у него нарушена способность к адаптации. Такому человеку стоит пройти коммуникативный тренинг и найти себе родственную душу, чтобы не чувствовать себя таким одиноким.

Жир на боках – недовольство своим окружением, фрустрация. Фрустрация всегда возникает как глубокое неудовлетворение собой, но выливается вовне в виде необоснованных претензий и раздражения.
Пора перестать критиковать и обвинять в своих бедах других, а задуматься, что именно вы можете сделать для улучшения жизни – своей и общества. Хотя бы улицы подмести!

Большой живот возникает как способ справиться со своими страхами, тревогой или беспокойством. Может указывать также на проблемы между матерью и детьми. Рыхлый, большой живот – знак беспричинного беспокойства.

"Медвежья болезнь" и раздувание живота газами – накручивание себя. Большой твердый живот, округлый живот бывает у женщин с беременностью, незавершенной по причине аборта, или нереализованным желанием родить ребенка. Бывает также у творческих личностей, "вечно беременных" какой-то идеей – открыть салон, написать книгу...
Чтобы избавиться от большого живота, научитесь принимать мир таким, какой он есть. Мир и себя как неотъемлемую часть этого мира.
Короче, перестать беспокоиться и начать жить!

Жировое кольцо вокруг талии – пояс защиты и чрезмерная жалость к людям. Бывает у людей слишком часто берущих чужие проблемы на себя. Не из ответственности, а именно из жалости и сочувствия. Эти люди – "профессиональные жилетки", в которые каждый готов поплакаться.
Нельзя сказать, что такие люди – жертвы обстоятельств, быть "жилеткой" – их выбор, но за него они платят некрасивым жировым поясом на талии.

Заплывшая жиром спина говорит об отсутствии защиты и поддержки, неприятии своего прошлого, проблемах с отцом. Жировые подушки под мышками – стыд, "скелеты в шкафу".
Проблема решается честным взглядом в прошлое, на свою жизнь, осознанием ее уникальности и прощением себя за все. Вам надо установить связь с отцом, каким бы он ни был (зачастую достаточно одного мысленного обращения: "папа, я твоя дочь, благодарю тебя за жизнь, которую ты дал мне") и разрешить себе принимать поддержку.

Жировой треугольник в области крестца – подавленные желания, запрет на удовольствие и удовлетворение истинных потребностей. Как правило, возникает у людей, живущих по принципу "за все надо платить".
Уходит, когда человек наконец-то осознает важность своих желаний и начинает хоть что-то делать для себя, любимого.

Ягодицы – зона социальных долгов, они полнеют и становятся рыхлыми у людей, постоянно себе и другим что-то обещающих и..собственно, осуждение за несдержанное слово, и ягодицы становятся большими, как от каждодневной порки.
Чтобы вернуть себе красоту "пятой точки", лучше ничего не обещать, а то что действительно нужно – просто делать.

Бедра полнеют при нереализованности в сексе, запрете на проявление инстинктов власти, агрессии и творчества. Все вместе (секс, власть, агрессия и творчество) – четыре базовые доминанты, отличающие свободного человека от раба условностей и социума. Это, разумеется, не значит, что необходимо быть агрессивным и невоздержанным в связях. Как раз наоборот. Свобода подразумевает выбор между чем-то и чем-то (быть агрессивным или не быть), а вот запреты порождают зависимость и тайные желания (не зря говорят "раб страстей своих"). Чем сильнее человек старается убедить себя и других, что ему такие "низкие вещи" не нужны, тем сильнее напряжение и полнота бедер. И, как следствие, целлюлит.

Задняя поверхность бедра (галифе) – зона бессмысленных накоплений, жадность. Здесь откладывается то, с чем мы все никак не можем расстаться, хотя давно пора. Ненужные вещи, изжившие себя отношения, опостылевшая работа, ни чем не подкрепленные убеждения. Чем больше всего этого у вас и чем чаще вы говорите себе: "Пусть будет, пусть полежит, авось сгодится", тем объемнее будут галифе.
Выкиньте ненужный хлам, уйдет и диспропорциональность этой зоны.

По материалам книги Елены Шубиной "Смотрю и стройнею"


 
ИиссаДата: Суббота, 30.08.2014, 13:45 | Сообщение # 10
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Волшебные способы для стройности...

1. Сидим на диете. Берем лист бумаги и крупно пишем на нем - Диета. Каждый раз когда едим садимся на этот лист. Помогает контролировать съеденное. Не нравится просто Диета, напишите Эффективная Диета.

2. Назначаем какую-либо вещь ответственной за стройную фигуру. Например, гель для душа, крем или лосьон для тела. Как только вы об этом забудете - вы отпустите свое желание. И оно начнет работать. Например, говорите так - гель - ты теперь ответственный за мою стройную фигуру. Тебе задание - я хочу носить вместо 46- 44 размер одежды. Или весить вместо стольки то, столько то кг. Далее пользуйтесь этим средством пока оно не закончится и стройнейте:)))

3. Берем лист бумаги, пишем на нем "стройнею во сне". Кладем под подушку и ложимся спать.

4. На убывающей луне ставим на ночь бутылку с водой на лист бумаги с надписью "вода для постройнения". Пьем в течение дня. И так пока луна убывающая.

5. Не зависимо от лунной фазы. Ложитесь спать и просите гномиков пропылесосить вашу попу (ну это если хочется там убрать лишний целлюлит или вес). И тут начинается работа. Гномики берут лестницу, пылесосы, различные приспособления и начинают пылесосить, выравнивать, подтягивать и т.д. Так можно с любым участком тела и любое задание. Они очень ответственные в этом смысле и трудолюбивые. Засыпаете, визуализируя эту картинку, гномики потом сами тихонько уходят. И самое интересное, каждый раз с радостью прибегут и с новым упорством возьмутся за новое задание по совершенствованию вашего тела.

6. Чтобы омолодиться и сбросить лишний вес необходимо перед сном мысленно представить себя лет на 15-20 (кому-то на 10, в зависимости от вашего возраста) моложе. Если вам 50 лет, представьте себя в тридцатилетнем возрасте. Чтобы вспомнить себя, можете посмотреть на свою фотографию тех лет, и держите свой образ в мыслях до тех пор, пока не уснете, и это делайте каждый день. Если вы будете делать это каждый день, то уже через неделю ваши знакомые скажут, что вы помолодели. За два месяца ежедневных занятий перед сном люди выглядят на 10-15 лет моложе. Попробуйте и убедитесь сами. У многих людей начинают работать и внутренние органы так же, как работали в молодые годы, и волосы становятся гуще и красивее, т.е., изменяется к лучшему не только внешний вид, но и внутренние органы. Но следует помнить, что если вы выбрали какой-то свой прошедший возраст, вспомните, в это время у вас не было каких-то неудач и серьезных заболеваний. Это важно.

7. Перед тем, как что-то съесть сказать: "Как вошло так и вышло, а как вышло так и дальше пошло. Аминь"

8. Также перед едой говорить: кто-то живет, чтобы есть; кто-то ест, чтобы жить; а я ем, чтобы худеть.

9. Купить круглую свечу желтого или белого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет ваш лишний вес, то есть жир. Написать на ней: Лишние кг или мои лишние 10 кг. Зажигать свечу каждый вечер, не меньше чем на 10 минут. Свеча будет таять и ваш вес тоже.

10. Когда куда-то идете, говорите: "С каждым шагом я стройнею, здоровею, богатею".

11. Когда пьете воду или чай заговаривайте жидкость в чашке: Водица водица помоги от жира освободится. Столько то килограмм долой с этой водой. Много сразу не загадывайте. Лучше разделить ваш лишний вес на порции и стройнеть постепенно. Сначала сбросили 5 кг, потом еще 5. Главное верить.

12. Каждое утро, сразу после пробуждения около минуты прыгать и все время повторять " Скок-скок, перескок, все что лишнее как со стручка горох. Да будет так", представляя как с вас сходят лишние килограммы.



 
kianaДата: Суббота, 30.08.2014, 14:44 | Сообщение # 11
Учитель УРР*, РД 3 ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Елена, за новые рецепты для стройности. Особенно №3 и №4!
21 ljubov solnce


Всё, что ни делается- к лучшему, в этом лучшем из миров!
 
ИиссаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:35 | Сообщение # 12
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Про похудеть и полотенце.
Японский метод

Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку...

Рецепты быстрого похудения чаще всего основываются на стремительной потере жидкости или на чрезмерной силовой нагрузке. Даже самые лучшие диеты для быстрого похудения не безвредны, да и бежать в спортзал без хорошей физической подготовки небезопасно. Зная это, доктор Фукуцудзи отправился другим путем, обратив внимание на скелет человека. И обнаружил, что основная причина больших объемов талии — расхождение тазовых и подреберных костей. Проведя ряд экспериментов, он опытным путем установил правдивость своей гипотезы и разработал упражнения для быстрого похудения живота. Хотя, на самом деле, то, что нужно делать, строго говоря упражнениями не назвать.

1. Сначала нужно туго скатать валик из полотенца.

2. Затем крепко перевязать его нитью
Обыкновенное полотенце превращается в «похудательный валик». Если вас мучают боли в пояснице, вам будет достаточно облегченного валика, более тонкого, чем для тех, у кого спина в полном порядке.

Итак, приступаем...
- Сесть на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать не подойдет, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто туристическом коврике на полу), положить свёрнутый валик сразу за ягодицами.
- Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей — ровно под пупком!
- Это важно! Проверяем правильность выбранной позы. Нащупываем пупок...
... и проводим указательными пальцами линию от пупка через бока вертикально вниз (до полотенца).
- Расслабиться. Положить ноги на ширину плеч и свести стопы вместе так, чтобы друг друга касались только большие пальцы. (Дабы в процессе упражнения не отвлекаться на удерживание ног в нужном положении, их можно зафиксировать резинкой.)
- Завести вытянутые прямые руки за голову,повернуть их ладонями вниз
и соединить между собой мизинцами.

Честно говоря, поза достаточно неудобная. Если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат как получается. Главное, следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.

И все!
В таком положении нужно пролежать пять минут.

Просто? Более чем. Однако, есть одна сложность. Если все сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму. И этот процесс может быть болезненным. Если вам слишком сложно сразу выдержать необходимые пять минут, начинайте с минуты-двух, каждый день увеличивая время «отдыха на валике». Но, в конечном итоге, нужно прийти именно к пяти минутам. И не пропускать ни одного дня до получения стойкого результата.

По сути метод представляет собой один из видов растяжки. Только тянутся не только и не столько мышцы, сколько подреберье.
Если передвинуть валик под грудь, грудь начнет приподниматься. Если положить его под начало ребер, линия талии станет гораздо более выраженной.

Даже если вы не верите в этот метод, никто не мешает вам попробовать, вместо того чтобы глотать таблетки для быстрого похудения. Да и кто сказал, что пилюли и БАДы вам помогут?

Предупреждаю сразу: это метод не для быстрого похудения за неделю. Но, как видно в видео-ролике, уже за первый сеанс одна из девушек избавилась от четырех сантиметров на талии. И распрямила позвоночник, «подросла» чуть ли не на сантиметр ( мне, конечно, в такие результаты за один сеанс верится с трудом)
Результат, безусловно, индивидуален. С какой скоростью будете терять объемы вы — никто не знает. Но точно известно одно: способ, предложенный японским доктором, безвреден и бесплатен. Так почему бы не попробовать?
















 
TaraДата: Суббота, 02.04.2016, 03:41 | Сообщение # 13
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ПОДТЯНУТОЕ ТЕЛО ЗА 3 ДНЯ В НЕДЕЛЮ УСЕРДНОЙ ТРЕНИРОВКИ

1 День:

1) Пресс - 50 раз по 2 подхода (утром и вечером)
2) Прыжки - 60 раз по 4 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 65 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
4) Приседания - 20 раз по 6 подходов ( перерыв между подходами 2 мин)
5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 2 подхода (утром и вечером)
6) Наклоны в сторону - 30 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)

2 День:

1) Пресс - 40 раз по 3 подхода (перерыв между подходами 40 мин)
2) Прыжки - 100 раз по 3 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 70 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
4) Приседания - 30 раз по 6 подходов ( перерыв между подходами 2 мин)
5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 3 подхода (утром и вечером)
6) Наклоны в сторону - 60 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)

3 День:

1) Пресс - 100 раз по 2 подхода (утром и вечером)
2) Прыжки - 60 раз по 4 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 100 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
4) Приседания - 50 раз по 3 подхода ( перерыв между подходами 2 мин)
5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 3 подхода (утром и вечером)
6) Наклоны в сторону - 70 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 04.04.2016, 03:04 | Сообщение # 14
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Техника "Настройка организма на стройность"

Эта техника будет очень полезна для желающих постройнеть.

Войдите в поток Рейки, произнесите аффирмацию:

"Я прошу Рейки настроить мой организм на нормализацию обменных процессов в организме и снижение веса до ______ кг, для стройности моего тела без дистрофических изменений "

После этого начнется поток энергии.
Перед завершением сеанса попросите Рейки о том, чтобы поток продолжался на протяжении определённого времени, например, на протяжении дня, или в течение 24 часов.

По окончании настройки поблагодарите Рейки и Высшие Силы.

animashki-serdechki-18 devocka3


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Общие темы » Красота, здоровье, диеты » Работа с лишним весом (техники Рейки, аффирмации, мантры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: